首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 102路公交
长沙102路公交车路线
运行时间:汽车南站 夏06:20-21:00 冬06:30-20:30 |含光路观沙岭路口 夏06:20-21:00 冬06:30-20:30
首站末站:汽车南站-含光路观沙岭路口
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
汽车南站 夏06:20-21:00 冬06:30-20:30 |含光路观沙岭路口 夏06:20-21:00 冬06:30-20:30
长沙102路公交车路线
汽车南站-含光路观沙岭路口
共39站
汽车南站
汽车南站综合交通枢纽
洞井铺
省植物园
高升村南
高升村北
红星村南
中建五局(舒适口腔)
井湾子南
井湾子北
井坡子
林科大
潇湘晨报
长沙市中心医院
铁道学院
桔园立交桥北
砂子塘
东塘南(省中医附一院)
东塘北
曹家坡
长岭(长沙市妇幼保健院)
地质中学
识字岭(人民路)
浏城桥(千思装饰)
芙蓉广场
八一桥
三公里(市一医院)
英才园
岳华路咸嘉湖路口
湘雅三医院
桐梓坡
六沟垅地铁站
银盆岭
观沙岭地铁站
观沙岭
石岭塘
郝家坪小学
观沙岭路含光路口
含光路观沙岭路口
长沙102路公交车路线
含光路观沙岭路口-汽车南站
共37站
含光路观沙岭路口
石岭塘
观沙岭
观沙岭地铁站
银盆岭
六沟垅地铁站
六沟垅
桐梓坡
湘雅三医院(岳华路)
岳华路咸嘉湖路口
英才园
三公里(市一医院)
松桂园
八一桥
芙蓉广场
浏城桥(千思装饰)
识字岭(人民路)
地质中学
窑岭南
曹家坡
东塘北
东塘南(省中医附一院)
砂子塘
桔园立交桥北
铁道学院
长沙市中心医院
潇湘晨报
林科大
井坡子
井湾子北
井湾子南
中建五局(舒适口腔)
红星村南
高升村南
省植物园
洞井铺
汽车南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7