首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 121路公交
长沙121路公交车路线
运行时间:长沙火车站06:00-21:00 |泰禹家园06:00-21:00
首站末站:长沙火车站(南坪)-泰禹家园
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长沙火车站06:00-21:00 |泰禹家园06:00-21:00
长沙121路公交车路线
长沙火车站(南坪)-泰禹家园
共25站
长沙火车站(南坪)
五一东村
车站路解放路口
朝阳村地铁站
杨家山西(高建市场)
杨家山南(高建市场)
长沙海关
高桥大市场西
高桥大市场南
友谊村(居然之家高桥店)
大桥西
古曲路长沙大道口
广益中学
市儿童活动中心
沙湾公园
体育新城
下白沙湾
上白沙湾
体院巷
体院路香樟路口
中南院
中南院学校
木莲路沙湾路口
香莲路新缘路口
泰禹家园
长沙121路公交车路线
泰禹家园-长沙火车站(南坪)
共22站
泰禹家园
香莲路新缘路口
中南院学校
中南院
体院路香樟路口
体院巷
上白沙湾
下白沙湾
体育新城
沙湾公园
市儿童活动中心
广益中学
古曲路长沙大道口
大桥东
友谊村(居然之家高桥店)
高桥大市场南
高桥大市场西
长沙海关
杨家山南(高建市场)
杨家山西(高建市场)
朝阳村地铁站
长沙火车站(南坪)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7