首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 129路公交
长沙129路公交车路线
运行时间:汽车北站06:30-19:00 |沙坪湘绣文化广场06:30-19:00
首站末站:汽车北站-沙坪湘绣文化广场
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
汽车北站06:30-19:00 |沙坪湘绣文化广场06:30-19:00
长沙129路公交车路线
汽车北站-沙坪湘绣文化广场
共31站
汽车北站
金霞苑
芙蓉路捞刀河大桥南(开福花卉宠物市场)
车辆检测站
芙蓉北路兴隆路口
芙蓉北路北二环北口
戴家河
友谊咨询大厦
周南中学
鹅羊山村(泰和医院)
冯蔡路口
新港镇
芙蓉北路高冲路口
港成路口
深水码头
国控湖南
植基村
青竹湖桥西
湖畔小区
青竹湖镇
太阳星城
天井路口
中青路龙杉路口
青竹湖路中青路口
广胜村
南元宫
沙坪路钟石路口
钟石村
沙坪绣坊街
沙坪湘绣研究所
沙坪湘绣文化广场
长沙129路公交车路线
沙坪湘绣文化广场-汽车北站
共29站
沙坪湘绣文化广场
沙坪湘绣研究所
沙坪绣坊街
沙坪路钟石路口
南元宫
广胜村
青竹湖路中青路口
中青路龙杉路口
天井路口
太阳星城
青竹湖镇
湖畔小区
青竹湖桥西
植基村
国控湖南
深水码头
港成路口
芙蓉北路高冲路口
新港镇
冯蔡路口
鹅羊山村(泰和医院)
周南中学
友谊咨询大厦
戴家河
芙蓉北路兴隆路口
车辆检测站
芙蓉路捞刀河大桥南(开福花卉宠物市场)
金霞苑
汽车北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7