首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 136路公交
长沙136路公交车路线
运行时间:长沙火车站06:30-21:00 |松雅公交首末站06:30-21:00
首站末站:长沙火车站(北坪)-松雅公交首末站
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长沙火车站06:30-21:00 |松雅公交首末站06:30-21:00
长沙136路公交车路线
长沙火车站(北坪)-松雅公交首末站
共41站
长沙火车站(北坪)
省公安厅
袁家岭
省军区
烈士公园南地铁站
湖南博物院
砚瓦池
下大垅
王家垅
九尾冲
国防科大
喻家冲
三一大道德汇路口
三一大道德雅路口
洪山桥
长沙大学
长沙大学地铁站
洪山路山月路口
月湖公园
广电中心(会展中心)
世界之窗
省高管局
卫星南路
中南汽配城
五金机电城
卫星北路
筑梦园
湘绣城
开元鑫阁小区
星沙地铁站
县邮电局
幸福里
凤凰城小区东
松雅湖中学(西)
特立路东二路口
国泰九龙湾小区
翡翠华庭(北)
松雅社区北
城东小区北
松雅公交站
松雅公交首末站
长沙136路公交车路线
松雅公交首末站-长沙火车站(北坪)
共43站
松雅公交首末站
湖南省艺术学院
城东小区北
松雅社区北
翡翠华庭(北)
国泰九龙湾小区
松雅湖中学(西)
凤凰城小区东
幸福里
县邮电局
星沙地铁站
开元鑫阁小区
湘绣城
筑梦园
国际景园
卫星北路
五金机电城
中南汽配城
卫星南路
世界之窗
广电中心(会展中心)
月湖公园
月湖公园北地铁站
洪山路山月路口
长沙大学地铁站
长沙大学
洪山桥
三一大道德雅路口
三一大道德汇路口
喻家冲
国防科大
九尾冲
王家垅
下大垅
砚瓦池
湖南博物院
烈士公园西门
烈士公园南地铁站
省军区
袁家岭
省公安厅
晓园路
长沙火车站(北坪)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7