首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 152路公交
长沙152路公交车路线
运行时间:汽车南站06:00-20:30 |西湖公园东06:00-20:30
首站末站:汽车南站-西湖公园东
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
汽车南站06:00-20:30 |西湖公园东06:00-20:30
长沙152路公交车路线
汽车南站-西湖公园东
共33站
汽车南站
汽车南站综合交通枢纽
洞井铺
省植物园
高升村南
高升村北
红星村南
中建五局(舒适口腔)
井湾子南
井湾子北
木莲路韶山路口
木莲路林大路口
林大路陶铸路口
林大路青园路口
林大路芙蓉路口
莲花山(长沙爱尔眼科医院)
芙蓉路竹塘路口
浦沅南
丁家垅
南二环天心大道路口
广厦新村(湖南尚美妇幼医院)
公用客车厂
赤岭路街道
殷家冲北
玉泉寺(三真康复书院路院区)
雅礼书院中学
天马山东
湖南大学
桃子湖路口
潇湘大道新民路口
橘子洲大桥西(副站)
高叶塘
西湖公园东
长沙152路公交车路线
西湖公园东-汽车南站
共33站
西湖公园东
望月公园
望月湖小区
潇湘大道溁湾路口
橘子洲大桥西
潇湘大道新民路口
桃子湖路口
湖南大学
天马山东
省教育考试院
玉泉寺(三真康复书院路院区)
殷家冲北
赤岭路街道
公用客车厂
广厦新村(湖南尚美妇幼医院)
南二环天心大道路口
丁家垅
浦沅南
芙蓉路竹塘路口
莲花山(长沙爱尔眼科医院)
林大路芙蓉路口
林大路青园路口
林大路陶铸路口
木莲路林大路口
木莲路韶山路口
井湾子北
井湾子南
中建五局(舒适口腔)
红星村南
高升村南
省植物园
洞井铺
汽车南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7