首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 15路公交
长沙15路公交车路线
运行时间:赤岗冲公交首末站 夏06:20-20:30 冬06:30-20:00 |跳马镇(佳兆业) 夏06:20-20:30 冬06:30-20:00
首站末站:赤岗冲公交首末站-跳马镇(佳兆业)
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
赤岗冲公交首末站 夏06:20-20:30 冬06:30-20:00 |跳马镇(佳兆业) 夏06:20-20:30 冬06:30-20:00
长沙15路公交车路线
赤岗冲公交首末站-跳马镇(佳兆业)
共46站
赤岗冲公交首末站
东塘东
东塘南(省中医附一院)
砂子塘
桔园立交桥北
铁道学院
长沙市中心医院
潇湘晨报
林科大
井坡子
木莲路韶山路口
木莲路林大路口
林大路木莲路口
林大路友谊路口
市委党校西门
青园小学
湖南人才市场(万芙路)
万芙路湘府路口
高家冲
万芙路杉木冲路口
万芙路桂花坪路口
万芙路时代阳光大道口
和平小区
万芙路中意路口
保险职业学院
仰天湖中建小学
新屋里
湘府中学
友阿奥特莱斯
环保大道芙蓉南路口
环保大道果子园路口
长沙理工大医院
省税务局
振华路汇金路口
振华路金海路口
振华路万家丽路口
振华路正大路口
振华路兴安路口
振华路圭白路口
游家湾
洪塘村
八家冲
振华路洪达路口
振华路次一路口
振华路西湖大道口
跳马镇(佳兆业)
长沙15路公交车路线
跳马镇(佳兆业)-赤岗冲公交首末站
共46站
跳马镇(佳兆业)
振华路西湖大道口
振华路次一路口
振华路洪达路口
八家冲
洪塘村
游家湾
振华路圭白路口
振华路兴安路口
振华路正大路口
振华路万家丽路口
振华路金海路口
振华路汇金路口
省税务局
长沙理工大医院
环保大道芙蓉南路口
友阿奥特莱斯
湘府中学
新屋里
仰天湖中建小学
保险职业学院
万芙路中意路口
和平小区
万芙路时代阳光大道口
万芙路桂花坪路口
万芙路杉木冲路口
高家冲
万芙路湘府路口
湖南人才市场(万芙路)
青园小学
市委党校西门
林大路友谊路口
林大路木莲路口
木莲路林大路口
木莲路韶山路口
井坡子
林科大
潇湘晨报
长沙市中心医院
铁道学院
桔园立交桥北
砂子塘
东塘南(省中医附一院)
东塘东
野坡(中诺口腔医院)
赤岗冲公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7