首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 252路公交
长沙252路公交车路线
运行时间:和馨园公交首末站06:20-21:00 |南园路迎春路口07:00-21:35
首站末站:和馨园公交首末站-南园路迎春路口
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
和馨园公交首末站06:20-21:00 |南园路迎春路口07:00-21:35
长沙252路公交车路线
和馨园公交首末站-南园路迎春路口
共25站
和馨园公交首末站
和馨园
师大附中高新实验中学
嘉运路林语路口
方盛制药
高新技术工程学校
麓松路佳园路口
林语路麓松路口
麓松路林语路口
旺龙路岳麓大道口
青山路旺龙路口
青山路望安路口
青山路尖山路口
永安村委会
望青路岳麓大道口
麓谷大道岳麓大道口
麓天路兴园路口
麓枫路麓天路口
桐梓坡路麓景路口
涧塘地铁站
玉兰路桐梓坡路口
望城坡环球家居
玉兰路重阳路口
玉兰路枫林路口
南园路迎春路口
长沙252路公交车路线
南园路迎春路口-和馨园公交首末站
共23站
南园路迎春路口
玉兰路枫林路口
玉兰路重阳路口
望城坡环球家居
玉兰路桐梓坡路口
涧塘地铁站
桐梓坡路麓景路口
麓枫路麓天路口
麓天路兴园路口
麓谷大道岳麓大道口
望青路岳麓大道口
永安村委会
青山路尖山路口
青山路望安路口
青山路旺龙路口
旺龙路岳麓大道口
麓松路佳园路口
高新技术工程学校
方盛制药
嘉运路林语路口
师大附中高新实验中学
和馨园
和馨园公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7