首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 271路公交
长沙271路公交车路线
运行时间:雷公岭公交首末站06:30-20:00 |华夏公交首末站06:30-20:00
首站末站:雷公岭公交首末站-华夏公交首末站
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
雷公岭公交首末站06:30-20:00 |华夏公交首末站06:30-20:00
长沙271路公交车路线
雷公岭公交首末站-华夏公交首末站
共20站
雷公岭公交首末站
锦绣路口
特立西路口
万家丽路石塘路口
白茅铺地铁站
三字墙
洪西村
洪山路山月路口
长沙大学地铁站
长沙大学
洪山桥
德雅路三一大道口
雅雀湖地铁站
双拥路
学堂园路口
四方坪地铁站
喻家冲
国防科大
九尾冲
华夏公交首末站
长沙271路公交车路线
华夏公交首末站-雷公岭公交首末站
共24站
华夏公交首末站
九尾冲
国防科大
四方坪地铁站
学堂园路口
双拥路
雅雀湖地铁站
雅雀湖
双拥路东口
喻家巷
四方坪
开福区教师村
洪山桥
长沙大学
长沙大学地铁站
洪山路山月路口
洪西村
三字墙
白茅铺地铁站
万家丽路石塘路口
特立西路口
锦绣路口
雷公岭路口
雷公岭公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7