首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 290路公交
长沙290路公交车路线
运行时间:天心环保公交站场06:30-21:00 |红星全球农批中心06:30-21:00
首站末站:天心环保公交站场-红星全球农批中心(柳树塘路东)
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
天心环保公交站场06:30-21:00 |红星全球农批中心06:30-21:00
长沙290路公交车路线
天心环保公交站场-红星全球农批中心(柳树塘路东)
共29站
天心环保公交站场
大托·城外城
天心大道新梅路口
大托铺
中意路芙蓉路口
湘府中学
新谷路果子园路口
大塘坡
黄屋冲
汇金路黄谷路口
汇金路黑梨路口
洞和路高升路口
桃花塅路洞和路口
长化院
桃花塅路东口
万芙路万家丽路口
狮子山公园东门
毛竹塘地铁站
时代阳光大道万家丽路口
庙下屋
时代阳关大道联圭路口
枫树山中航城小学
李家塘高速出口
京港澳跨线桥
杨罗公路口
粟塘小区首末站
红星全球农批中心
柳树塘路雨花大道口
红星全球农批中心(柳树塘路东)
长沙290路公交车路线
红星全球农批中心(柳树塘路东)-天心环保公交站场
共29站
红星全球农批中心(柳树塘路东)
柳树塘路雨花大道口
红星全球农批中心
粟塘小区首末站
粟塘小区
杨罗公路口
京港澳跨线桥
李家塘高速出口
枫树山中航城小学
时代阳关大道联圭路口
庙下屋
时代阳光大道万家丽路口
毛竹塘地铁站
狮子山公园东门
万芙路万家丽路口
桃花塅路东口
长化院
桃花塅路洞和路口
洞和路高升路口
汇金路黑梨路口
黄屋冲
大塘坡
新谷路果子园路口
湘府中学
中意路芙蓉路口
大托铺
天心大道新梅路口
大托·城外城
天心环保公交站场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7