首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 309路公交
长沙309路公交车路线
运行时间:高叶塘07:00-19:00 |麓谷城铁站07:00-19:00
首站末站:高叶塘-麓谷城铁站
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高叶塘07:00-19:00 |麓谷城铁站07:00-19:00
长沙309路公交车路线
高叶塘-麓谷城铁站
共29站
高叶塘
省人防办东
省人防办
望麓桥
湖南财政经济学院
湖湘中医肿瘤医院
望城坡
湘江新区综合交通枢纽
玉兰路重阳路口
望城坡环球家居
玉兰路桐梓坡路口
玉兰路麓天路口
莱茵城
雷锋大道杜鹃路口
青山镇南
青山镇
博云
静园
天源社区
金鸡咀
尖山村南
尖山村北
黄金
黄金路雷锋大道口
金山桥社区
香桥
报业文化城(干塘坡)
东方红路黄金大道口
麓谷城铁站
长沙309路公交车路线
麓谷城铁站-高叶塘
共28站
麓谷城铁站
东方红路黄金大道口
报业文化城(干塘坡)
香桥
金山桥社区
黄金路雷锋大道口
黄金
尖山村北
尖山村南
金鸡咀
静园
博云
青山镇
青山镇南
雷锋大道杜鹃路口
莱茵城
玉兰路麓天路口
玉兰路桐梓坡路口
望城坡环球家居
玉兰路重阳路口
湘江新区综合交通枢纽
望城坡
湖湘中医肿瘤医院
湖南财政经济学院
望麓桥
省人防办
省人防办东
高叶塘
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7