首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 322路公交
长沙322路公交车路线
运行时间:观沙小区07:00-20:00 |湘江新区管委会南07:00-20:00
首站末站:观沙小区-湘江新区管委会南
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
观沙小区07:00-20:00 |湘江新区管委会南07:00-20:00
长沙322路公交车路线
观沙小区-湘江新区管委会南
共17站
观沙小区
观沙路茶子山路口
观沙路含光路口
含光路观沙路口
宁家垅
岳麓区政府东
市政府
岳麓大道金星路口
湘麓山庄
玉兰路桐梓坡路口
望城坡环球家居
玉兰路重阳路口
玉兰路枫林路口
望新小学
玉兰路南园路口
梅溪湖东地铁站
湘江新区管委会南
长沙322路公交车路线
湘江新区管委会南-观沙小区
共18站
湘江新区管委会南
梅溪湖东地铁站(映日路)
玉兰路南园路口
望新小学
玉兰路枫林路口
玉兰路重阳路口
望城坡环球家居
玉兰路桐梓坡路口
桐梓坡路玉兰路口东
湘麓山庄
岳麓大道金星路口
市政府
岳麓区政府东
宁家垅
含光路观沙路口
观沙路含光路口
观沙路茶子山路口
观沙小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7