首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 375路公交
长沙375路公交车路线
运行时间:月亮岛路吴家冲路口 夏06:00-21:30 冬06:30-21:00 |鸭子铺公交首末站 夏06:00-21:30 冬06:30-21:00
首站末站:月亮岛路吴家冲路口-鸭子铺公交首末站
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
月亮岛路吴家冲路口 夏06:00-21:30 冬06:30-21:00 |鸭子铺公交首末站 夏06:00-21:30 冬06:30-21:00
长沙375路公交车路线
月亮岛路吴家冲路口-鸭子铺公交首末站
共34站
月亮岛路吴家冲路口
长郡月亮岛学校
月亮岛路黄金路口
黄金路桑梓路口
银星路黄金路口
澳海路
桑梓路口
星城实验中学
银星路盛腾路口
时代倾城北
桃花
银星小区北
汉王陵公园地铁站
银杉路岳华路口
好家园小区
银杉路北津城路口
银杉路长望路口
长望路银杉路口东
开福区政府南
开福区政府
渔业分场(珠江·星环)
陈渔路口
八家大屋
海棠子
环线路口
杉树坡子
洪山桥
长沙大学
长沙大学地铁站
洪山路山月路口
月湖公园
马栏山
彭家园
鸭子铺公交首末站
长沙375路公交车路线
鸭子铺公交首末站-月亮岛路吴家冲路口
共34站
鸭子铺公交首末站
彭家园
朝阳村
马栏山
月湖公园
月湖公园北地铁站
洪山路山月路口
长沙大学地铁站
长沙大学
洪山桥
杉树坡子
环线路口
海棠子
八家大屋
陈渔路口
渔业分场(珠江·星环)
开福区政府南
长望路银杉路口东
银杉路长望路口
银杉路北津城路口
银杉路岳华路口
汉王陵公园地铁站
银星小区北
桃花
时代倾城北
银星路盛腾路口
星城实验中学
银星路金星路口
桑梓路口
澳海路
黄金路银星路口
月亮岛路黄金路口
长郡月亮岛学校
月亮岛路吴家冲路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7