首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 389路公交
长沙389路公交车路线
运行时间:湘府路大桥东公交首末站06:30-21:00 |友阿奥特莱斯北门06:30-21:00
首站末站:湘府路大桥东公交首末站-友阿奥特莱斯北门
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
湘府路大桥东公交首末站06:30-21:00 |友阿奥特莱斯北门06:30-21:00
长沙389路公交车路线
湘府路大桥东公交首末站-友阿奥特莱斯北门
共26站
湘府路大桥东公交首末站
二豹子岭
豹子岭
新韶路天心大道路口
天心区实验小学
新联路青山路口
杉木冲路新联路口
保利花园南苑
保利花园东
书香路黑石铺路口
黑石铺路书香路口西
黑石铺路天心大道路口
雅雀岭
炮兵学院
九峰村
三环线桥
钢材大市场
披塘
马家冲
湖南工程职院
先锋村西
中意路芙蓉路口
友阿奥特莱斯
环保大道芙蓉南路口
湘雅五医院西
友阿奥特莱斯北门
长沙389路公交车路线
友阿奥特莱斯北门-湘府路大桥东公交首末站
共25站
友阿奥特莱斯北门
湘雅五医院西
环保大道芙蓉南路口
友阿奥特莱斯
中意路芙蓉路口
大托铺(副站)
先锋村西
湖南工程职院
马家冲
披塘
钢材大市场
三环线桥
九峰村
炮兵学院
雅雀岭
黑石铺路天心大道路口
书香路黑石铺路口
保利花园东
杉木冲路书香路口
保利花园南苑
新联路青山路口
新韶路天心大道路口
豹子岭
二豹子岭
湘府路大桥东公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7