首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 39路公交
长沙39路公交车路线
运行时间:长沙火车南站06:30-20:45 |中国电科48所06:30-20:45
首站末站:长沙火车南站(四)-中国电科48所
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长沙火车南站06:30-20:45 |中国电科48所06:30-20:45
长沙39路公交车路线
长沙火车南站(四)-中国电科48所
共40站
长沙火车南站(四)
东山街道
曲塘路雨花大道口
曲塘路花侯路口
黎托村
黎托安置小区
曲塘路沙湾路口
曲塘路古曲路口
木桥
雨花公安分局
新星小区(豪装天下家装)
雨花区交警队
市公安局经侦支队
圭塘路木莲路口
长沙市雅境中学
圭塘路井湾路口
晏家坡
圭塘路莲湖路口
雨花区莲湖小学
洞井路湘府路口
莲花小区
高升村
湖南人才市场
万芙路湘府路口
高家冲
万芙路杉木冲路口
桂花坪路万芙路口
桂花坪路刘家冲路口
园艺路桂花坪路口
园艺路时代大道口
时代阳光大道芙蓉路口
桂花坪
九峰小区东门
九峰小区南门
雀园路君逸路口
雀园路枫山路口
炮兵学院
雅雀岭
黑石村
中国电科48所
长沙39路公交车路线
中国电科48所-长沙火车南站
共38站
中国电科48所
黑石村
雅雀岭
炮兵学院
雀园路枫山路口
雀园路君逸路口
九峰小区南门
九峰小区东门
桂花坪
园艺路时代大道口
园艺路桂花坪路口
桂花坪路刘家冲路口
万芙路杉木冲路口
高家冲
万芙路湘府路口
湖南人才市场
高升村
莲花小区
洞井路湘府路口
雨花区莲湖小学
圭塘路莲湖路口
晏家坡
圭塘路井湾路口
长沙市雅境中学
圭塘路木莲路口
市公安局经侦支队
雨花区交警队
新星小区(豪装天下家装)
雨花公安分局
木桥
曲塘路古曲路口
曲塘路沙湾路口
黎托安置小区
黎托村
曲塘路花侯路口
曲塘路雨花大道口
东山街道
长沙火车南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7