首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 803路公交
长沙803路公交车路线
运行时间:南二环天心大道路口 夏06:00-22:00 冬06:30-21:30 |营盘路西口 夏06:00-22:00 冬06:30-21:30
首站末站:南二环天心大道路口-营盘路西口
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南二环天心大道路口 夏06:00-22:00 冬06:30-21:30 |营盘路西口 夏06:00-22:00 冬06:30-21:30
长沙803路公交车路线
南二环天心大道路口-营盘路西口
共34站
南二环天心大道路口
丁家垅
浦沅南
浦沅
涂家冲地铁站
七里庙
雨花亭东
王家冲
长沙卷烟厂
赤黄路口
赤岗岭
茶园坡
劳动路车站南路口
车站路劳动路口
茶园坡路口
红花坡
狮子山南
狮子山
阿弥岭地铁站
桂花村
朝阳村地铁站
长沙火车站
五一大道长岛路口
袁家岭地铁站
乔庄
迎宾路八一路口
烈士公园南地铁站
长沙市一中
三公里(市一医院)
巡道街
培元桥
先锋厅
潮宗街
营盘路西口
长沙803路公交车路线
营盘路西口-南二环天心大道路口
共31站
营盘路西口
巡道街
三公里(市一医院)
长沙市一中
烈士公园南地铁站
迎宾路八一路口
乔庄
袁家岭地铁站
五一大道长岛路口
长沙火车站
朝阳村地铁站
桂花村
阿弥岭地铁站
狮子山南
红花坡
茶园坡路口
车站路劳动路口
劳动路车站南路口
茶园坡
赤岗岭
赤黄路口
长沙卷烟厂
王家冲
雨花亭西
七里庙
涂家冲地铁站
麻园塘
浦沅
浦沅南
丁家垅
南二环天心大道路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7