首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 917路公交
长沙917路公交车路线
运行时间:劳动广场06:00-21:00 |长沙火车南站06:00-21:00
首站末站:劳动广场-长沙火车南站
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
劳动广场06:00-21:00 |长沙火车南站06:00-21:00
长沙917路公交车路线
劳动广场-长沙火车南站
共36站
劳动广场
劳动路白沙路口
仰天湖(长沙市第三医院)
侯家塘地铁站
侯家塘(劳动路)
雅礼中学(副站)
东塘西
东塘北
曹家坡
长岭
左家塘北
曙光路人民路口南(长沙肤康医院)
人民路曙光路口
人民路立交桥西
杨家山西(高建市场)
德政园东
马王堆路人民路口
马王堆路朝晖路口
马王堆路高桥大市场北
马王堆路长沙大道口
新塘垅小区
马王堆南路
圭塘地铁站
美林景园
古曲路劳动东路口
吉联巷
曲塘路古曲路口
曲塘路沙湾路口
上白沙湾
体院巷
体院路香樟路口
香樟路体院路口
圭塘
长托
东山村
长沙火车南站
长沙917路公交车路线
长沙火车南站(一)-劳动广场
共40站
长沙火车南站(一)
东山村
长托
圭塘
香樟路体院路口
体院路香樟路口
体院巷
上白沙湾
曲塘路沙湾路口
古曲路曲塘路口
吉联巷
古曲路劳动东路口
美林景园
圭塘地铁站
劳动路万家丽路口
马王堆南路
新塘垅小区
马王堆路长沙大道口
马王堆路高桥大市场北
马王堆路朝晖路口
马王堆路人民路口
德政园东
杨家山西(高建市场)
人民路立交桥西
曙光路人民路口南(长沙肤康医院)
左家塘北
曹家坡
东塘北
东塘西
雅礼中学
侯家塘(劳动路)
侯家塘地铁站
仰天湖(长沙市第三医院)
劳动路白沙路口
沙河街
南门口
长郡中学
碧湘街
书院路劳动路口
劳动广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7