首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> X213路公交
长沙X213路公交车路线
运行时间:东升路公交首末站 夏06:00-20:00 冬06:00-19:30 |汽车西站 夏06:00-20:00 冬06:00-19:30
首站末站:东升路公交首末站-望城坡南
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙县星沙公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东升路公交首末站 夏06:00-20:00 冬06:00-19:30 |汽车西站 夏06:00-20:00 冬06:00-19:30
长沙X213路公交车路线
东升路公交首末站-望城坡南
共25站
东升路公交首末站
大众传媒南
特立公园
长沙师范
茶叶市场(西)
星沙自来水厂
松雅湖金岸
工程职院
荣盛花语城体育公园
太子坡
星联线首末站
白霞村
中岭小学(中康医院)
龙塘小区
高岭村
北二环银杉路口
北二环北津城路口
老铺子
北二环金星路口
谷峰小区
西二环含光路口
西二环杜鹃路口
西二环咸嘉湖西路口(郁金香精品建材城)
西二环枫林路口
望城坡南
长沙X213路公交车路线
望城坡南-东升路公交首末站
共27站
望城坡南
望新小学
玉兰路枫林路口
湘江新区综合交通枢纽
西二环枫林路口
西二环咸嘉湖西路口(郁金香精品建材城)
西二环杜鹃路口
西二环含光路口
谷峰小区
北二环金星路口
老铺子
北二环北津城路口
北二环银杉路口
高岭村
龙塘小区
中岭小学(中康医院)
白霞村
星联线首末站
太子坡
荣盛花语城体育公园
工程职院
松雅湖金岸
星沙自来水厂
茶叶市场(西)
特立公园
大众传媒南
东升路公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7