首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 大科城4号线公交
长沙大科城4号线公交车路线
运行时间:清水路公交首末站06:00-23:30 |阜埠河地铁站06:00-23:30
首站末站:清水路公交首末站-阜埠河地铁站
参考票价:
一票制1元,扫码及普通公交卡、学生卡无折,爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
清水路公交首末站06:00-23:30 |阜埠河地铁站06:00-23:30
长沙大科城4号线公交车路线
清水路公交首末站-阜埠河地铁站
共12站
清水路公交首末站
中南大学新校区
后湖小区南
中南大学地铁站
中南大学学生公寓
腌鱼塘
磨子山
中南大学
左家垅西
八字墙
麓山南路口
阜埠河地铁站
长沙大科城4号线公交车路线
阜埠河地铁站-清水路公交首末站
共19站
阜埠河地铁站
阜埠河路(锦绣潇湘)
阜埠河路口
天凤社区
唐家洲
天马村
阜埠河地铁站
麓山南路口
八字墙
左家垅
左家垅西
中南大学(清水路)
磨子山
腌鱼塘
中南大学地铁站
后湖小区南
中南大学新校区
实竹塘
清水路公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7