首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 旅1路公交
长沙旅1路公交车路线
运行时间:长沙火车站06:30-23:30 |猴子石大桥西首末站06:30-23:30
首站末站:长沙火车站(南坪)-猴子石大桥西首末站
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长沙火车站06:30-23:30 |猴子石大桥西首末站06:30-23:30
长沙旅1路公交车路线
长沙火车站(南坪)-猴子石大桥西首末站
共24站
长沙火车站(南坪)
五一大道长岛路口
袁家岭地铁站
乔庄
韭菜园
芙蓉广场地铁站(中公教育)
五一广场(恒企会计培训)
新民学会旧址
潇湘大道新民路口
学堂坡
桃子湖路口
湖南大学
天马山东(肖劲光故居)
科教新村
阜埠河地铁站
天马村
唐家洲
实竹塘
后湖小区东
后湖小区南
丰顺路黄鹤路口
丰顺路麻园路口
猴子石大桥北
猴子石大桥西首末站
长沙旅1路公交车路线
猴子石大桥西首末站-长沙火车站(南坪)
共24站
猴子石大桥西首末站
阳光100国际新城
阳光地铁站
后湖路丰顺路口
后湖小区南
后湖小区东
实竹塘
唐家洲
天马村
阜埠河地铁站
科教新村
天马山东
湖南大学
桃子湖路口
新民学会旧址
五一广场(恒企会计培训)
芙蓉广场地铁站(中公教育)
韭菜园
乔庄
袁家岭地铁站
五一大道长岛路口
五一东村
解放东路朝阳路口
长沙火车站(南坪)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7