首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 社区巴士7号线公交
长沙社区巴士7号线公交车路线
运行时间:青雅丽发学校--青雅丽发学校07:00-21:30
首站末站:青雅丽发学校-青雅丽发学校
参考票价:
一票制1元,扫码及普通公交卡、学生卡无折,爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
青雅丽发学校--青雅丽发学校07:00-21:30
长沙社区巴士7号线公交车路线
青雅丽发学校-青雅丽发学校
共18站
青雅丽发学校
丽发国际广场
长沙理工大学云塘校区东门
省税务局东门
黄屋冲
大塘坡
先锋小学
环保大道芙蓉南路口
芙蓉南路环保大道口
新路村
芙蓉南路新岭路口
月塘村
云塘桥
万家丽路月塘路口
长沙理工大学云塘校区南门
省物勘院
丽发国际广场
青雅丽发学校
长沙社区巴士7号线公交车路线
青雅丽发学校-青雅丽发学校
共19站
青雅丽发学校
丽发国际广场
省物勘院
长沙理工大学云塘校区南门
万家丽路月塘路口
云塘桥
月塘村
芙蓉南路新岭路口
新路村
芙蓉南路环保大道口
环保大道芙蓉南路口
先锋小学
大塘坡
黄屋冲
汇金路黄谷路口
省税务局东门
长沙理工大学云塘校区东门
丽发国际广场
青雅丽发学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7