首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 社区巴士9号线公交
长沙社区巴士9号线公交车路线
运行时间:幸福考拉07:00-21:30 |马厂07:00-21:30
首站末站:幸福考拉-马厂
参考票价:
一票制1元,扫码及普通公交卡、学生卡无折,爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
幸福考拉07:00-21:30 |马厂07:00-21:30
长沙社区巴士9号线公交车路线
幸福考拉-马厂
共10站
幸福考拉
市海事局
车辆检测站
楚家湖路
北雅中学
江湾路口
凤亭路口
开福区政府南
开福区政府
马厂
长沙社区巴士9号线公交车路线
马厂-幸福考拉
共12站
马厂
福城路芙蓉路口
福城路金龙路口
湘江路福城路口
湘江路华章路口
凤亭路口
江湾路口
北雅中学
楚家湖路
车辆检测站
市海事局
幸福考拉
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7