首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昌邑公交查询
>
昌邑公交站点一览
> 公园东门
公园东门
途经路线[5条]
001路[下营]
002路[石埠]
003路[碱厂]
008路[仓街]
1路
昌邑001路[下营]公交车路线
车管所(北苑小区)-港航局
共18站
车管所(北苑小区)
公园东门
城建新天地
奎聚街办
工商局
文山中学
邑城水岸
妇幼保健院
昌邑汽车总站(站内)
王家扶宁
夏店
马疃
东冢
火道
李刘
东营村
下营
港航局
昌邑002路[石埠]公交车路线
一中北门-石埠汽车站
共27站
一中北门
单家村
凤鸣学校
(院校街)硕昌集团
车管所(北苑小区)
公园东门
城建新天地
奎聚街办
工商局
文山中学西门
君悦花园
金域华府
南庄
宏大市场北门
金家口
军屯村
前陶村
菅斜村
王珂村
小章村
梁张村
南斜村
青山滑雪场
晴埠村
青山秀水旅游度假区(西门)
埠头村
石埠汽车站
昌邑003路[碱厂]公交车路线
昌邑汽车总站(站内)-金典化工
共6站
昌邑汽车总站(站内)
官道郜
卜庄
大闫
海天化工(碱厂)
金典化工
昌邑008路[仓街]公交车路线
车管所(北苑小区)-官道郜
共14站
车管所(北苑小区)
公园东门
城建新天地
奎聚街办
工商局
文山中学
邑城水岸
妇幼保健院
昌邑汽车总站(站内)
围子路口
仓街中心路口
仓街社区
于郜
官道郜
昌邑1路公交车路线
西马村-石湾店北村
共33站
西马村
宋家楼
北马村
白玉村
榆林村
孟洼路口
史洼西路口
南逄村
史洼北路口
南逄劳务市场
大姜市场
南逄邮局
刘逄路口
交通运输局
麻纺厂宿舍
南店社区
中百大厦
海美塑品
人民医院
维客利商场
百货大楼
文昌路口
东苑市场
公园东门
北苑小区
硕昌集团
凤鸣学校
一中北门
建设村
黑埠村
初曲村
石湾店南村
石湾店北村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7