首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昌邑公交查询
>
昌邑公交站点一览
> 人民医院
人民医院
途经路线[8条]
005路[青乡]
007路[辛安庄]
013路[博陆山]
11路
1路
2路
6路
潍坊至昌邑城际公交B线[经潍坊北站]
昌邑005路[青乡]公交车路线
昌邑汽车总站(站内)-青乡
共24站
昌邑汽车总站(站内)
(交通东街)汽车总站
妇幼保健院
邑城水岸
文山中学
翰林大厦
公路局
中百大厦
海美塑品
人民医院
西关市场
实验中学
建设银行
二实小
院校街路口
大有公司
轻纺城
李家埠
棉纺城南
棉纺城
棉纺城北
柳疃
史家庄
青乡
昌邑007路[辛安庄]公交车路线
中百大厦-辛安庄
共16站
中百大厦
海美塑品
人民医院
西关市场
实验中学
建设银行
二实小
院校街路口
大有公司
轻纺城
李家埠
棉纺城
柳疃
青乡
郭家庄
辛安庄
昌邑013路[博陆山]公交车路线
西关市场-博陆山风景区
共30站
西关市场
人民医院
海美塑品
中百大厦
公路局
翰林大厦
文山中学西门
君悦花园
金域华府
南庄
宏大市场北门
金家口
军屯村
前陶村
菅斜村
王珂村
小章村
梁张村
南斜村
青山滑雪场
晴埠村
青山秀水旅游度假区(西门)
埠头村
(永大路)宝通街
赶仙庄
山阳常太路口
窑湾
山阳社区
山阳村委
博陆山风景区
昌邑11路公交车路线
北兴福北站-一中南门
共36站
北兴福北站
北兴福南站
南兴福
申明亭
南侯村
王侯路口
双台小学
长流埠村
活埠路口
双台社区
中裴村
北裴西路口
北裴东路口
殡仪馆
南褚村
武术学校
华晨悦胜
石化消防
华晨南门
石化东门
华晨东厂
沁园春南门
豫园小区南门
海美塑品
人民医院
维客利商场
全福元超市
佳乐家超市
昌邑宾馆
工商银行
郝家菜馆
城后花园
工业学校
硕昌集团
凤鸣学校
一中南门
昌邑1路公交车路线
西马村-石湾店北村
共33站
西马村
宋家楼
北马村
白玉村
榆林村
孟洼路口
史洼西路口
南逄村
史洼北路口
南逄劳务市场
大姜市场
南逄邮局
刘逄路口
交通运输局
麻纺厂宿舍
南店社区
中百大厦
海美塑品
人民医院
维客利商场
百货大楼
文昌路口
东苑市场
公园东门
北苑小区
硕昌集团
凤鸣学校
一中北门
建设村
黑埠村
初曲村
石湾店南村
石湾店北村
昌邑2路公交车路线
棉纺城-万通驾校
共29站
棉纺城
沟北村
沟南村
草庵村
杨家洼
张辛路口
李家埠
轻纺城
大有公司
二实小
建设银行
实验中学
西关广场
人民医院
海美塑品
中百大厦
东利商城
市民之家
工商局
文山中学西门
君悦花园
金域华府
南庄
东大营路口
宏大市场西门
后伍
中伍
前伍
万通驾校
昌邑6路公交车路线
公交公司-昌邑高铁站
共39站
公交公司
吴家庙
新村中学
旺族家园
西苑小区
建设银行
一实小
昌邑宾馆
佳乐家超市
全福元超市
维客利商场
人民医院
海美塑品
中百大厦
东利商城
市民之家
三得利
潍水蓝湾
邑城水岸
妇幼保健院
二甲村
南宫路口
围子医院
石马北路口
汽车总站
天宝村
围子路口
马家村
杨家村
昌平路口
张家路口
西王村
邢家六股路口
昌宁机械厂
花木城
热带植物馆
绿博园
刘家巷
昌邑高铁站
昌邑潍坊至昌邑城际公交B线[经潍坊北站]公交车路线
昌邑汽车站-潍坊公路客运总站
共21站
昌邑汽车站
工业学校
人民医院
中百大厦
电业大厦
龙鑫家园
康洁环卫
昌邑西转盘
王耨
杨瓦路口
潍坊高铁北站
海龙路通亭街路口
北海路卧龙街路口
北海路北宫街路口
北宫街文化路路口(银屑病医院)
潍医附属医院
奎文防疫站(东风街)
第二人民医院
人民医院东门
潍坊汽车总站
潍坊公路客运总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7