首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昌邑公交查询
>
昌邑公交站点一览
> 公路局
公路局
途经路线[8条]
005路[青乡]
006路[龙池]
006路支线[海能]
006路支线[利渔]
013路[博陆山]
5路
潍坊至昌邑城际公交A线[火车站]
潍坊至昌邑城际公交A线[商品城]
昌邑005路[青乡]公交车路线
昌邑汽车总站(站内)-青乡
共24站
昌邑汽车总站(站内)
(交通东街)汽车总站
妇幼保健院
邑城水岸
文山中学
翰林大厦
公路局
中百大厦
海美塑品
人民医院
西关市场
实验中学
建设银行
二实小
院校街路口
大有公司
轻纺城
李家埠
棉纺城南
棉纺城
棉纺城北
柳疃
史家庄
青乡
昌邑006路[龙池]公交车路线
昌邑汽车总站(站内)-瓦北
共25站
昌邑汽车总站(站内)
(交通东街)汽车总站
妇幼保健院
邑城水岸
文山中学
翰林大厦
公路局
中百大厦(供电公司)
海美塑品
人民医院(金融大厦)
西关广场(大棚)
实验中学
(北海路)建设银行
二实小(北海明居)
院校街路口
大有公司
轻纺城
李家埠
棉纺城南
棉纺城
棉纺城北
柳疃
岱邱
龙池
瓦北
昌邑006路支线[海能]公交车路线
昌邑汽车总站(站内)-海能化学
共26站
昌邑汽车总站(站内)
(交通东街)汽车总站
妇幼保健院
邑城水岸
文山中学
翰林大厦
公路局
中百大厦(供电公司)
海美塑品
人民医院(金融大厦)
西关广场(大棚)
实验中学
(北海路)建设银行
二实小(北海明居)
院校街路口
大有公司
轻纺城
李家埠
棉纺城南
棉纺城
棉纺城北
柳疃
后官
沙岭子
王家庄子
海能化学
昌邑006路支线[利渔]公交车路线
昌邑汽车总站(站内)-东利渔
共25站
昌邑汽车总站(站内)
(交通东街)汽车总站
妇幼保健院
邑城水岸
文山中学
翰林大厦
公路局
中百大厦(供电公司)
海美塑品
人民医院(金融大厦)
西关广场(大棚)
实验中学
(北海路)建设银行
二实小
院校街路口
大有公司
轻纺城
李家埠
棉纺城南
泊子
马渠
龙池
瓦北
潍北靶场
东利渔
昌邑013路[博陆山]公交车路线
西关市场-博陆山风景区
共30站
西关市场
人民医院
海美塑品
中百大厦
公路局
翰林大厦
文山中学西门
君悦花园
金域华府
南庄
宏大市场北门
金家口
军屯村
前陶村
菅斜村
王珂村
小章村
梁张村
南斜村
青山滑雪场
晴埠村
青山秀水旅游度假区(西门)
埠头村
(永大路)宝通街
赶仙庄
山阳常太路口
窑湾
山阳社区
山阳村委
博陆山风景区
昌邑5路公交车路线
虫埠村-菅斜村
共32站
虫埠村
东逄路口
东逄村
西逄村
西逄路口(原逄翟村)
徐鄑路口
十字路北站
十字路南站
南鄑亭村
刘家庄村路口
张家村路口
高道社区
西埠社区
二实小(北海明居)
(北海路)建设银行
实验中学
西关广场(大棚)
人民医院(金融大厦)
海美塑品
中百大厦(供电公司)
公路局
翰林大厦
文化广场
文山中学北门
邑城水岸北门
韩家巷
西刘家巷
大姜村
南姜村
军屯村
前陶村
菅斜村
昌邑潍坊至昌邑城际公交A线[火车站]公交车路线
昌邑汽车站-潍坊公路客运总站
共27站
昌邑汽车站
妇幼保健院
邑城水岸北门
文山中学北门
翰林大厦
公路局
电业大厦
龙鑫家园
环球驾校
王耨
杨瓦路
官桥
牛埠
浞河东
寒亭金融大厦
通亭街友谊路路口
通亭街友谊路路口
通亭街海龙路路口
北海路卧龙街路口
北海路被攻击额路口
北宫街文化路路口西(银屑病医院)
潍医附属医院
奎文防疫站(东风街)
第二人民医院
人民医院东门
潍坊汽车总站
潍坊公路客运总站
昌邑潍坊至昌邑城际公交A线[商品城]公交车路线
昌邑汽车站-潍坊商品城汽车站
共28站
昌邑汽车站
妇幼保健院
邑城水岸北门
文山中学北门
翰林大厦
公路局
电业大厦
龙鑫家园
环球驾校
王耨
杨瓦路
官桥
牛埠
浞河东
寒亭金融大厦
通亭街友谊路路口
通亭街友谊路路口
通亭街海龙路路口
北海路卧龙街路口
北海路被攻击额路口
北宫街文化路路口西(银屑病医院)
潍医附属医院
奎文防疫站(东风街)
第二人民医院
人民医院东门
潍坊汽车总站
火车站路口
潍坊商品城汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7