首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昌邑公交查询
>
昌邑公交站点一览
> 官桥
官桥
途经路线[3条]
潍坊159路
潍坊至昌邑城际公交A线[火车站]
潍坊至昌邑城际公交A线[商品城]
昌邑潍坊159路公交车路线
北港涘村-富华路
共46站
北港涘村
赵家庄村
东杨家庄村
方家屯村
朱里一村
红新村
南马埠村[昌邑]
东坡子村
西坡子村
大东庄村
小东庄村
河滩社区
南曹埠村
通亭街杨瓦路路口西
北曹埠
官桥
牛埠
西于家庄
公交寒亭枢纽站
民主街寒浞路路口西
寒亭一村
民主街渤海路路口西
寒亭区交通运输局
寒亭电影院
民主街幸福路路口西
化纤厂宿舍
民主街潍县北路路口东
民主街白云路路口西
百汇路益新街路口北
百汇路益新街路口南
百汇路古亭街路口南
百汇路通亭街路口北
百汇路通亭街路口南
百汇路富亭街路口南
百汇路祥亭街路口南
金马路玉清街路口北
金马路玉清街路口南
金马路卧龙街路口南
金马路桐荫街路口南
东明中学
金马路创新街路口南
金马路福寿街路口南
秋叶原
东风街金马路路口西
东风街富华路路口东
富华路
昌邑潍坊至昌邑城际公交A线[火车站]公交车路线
昌邑汽车站-潍坊公路客运总站
共27站
昌邑汽车站
妇幼保健院
邑城水岸北门
文山中学北门
翰林大厦
公路局
电业大厦
龙鑫家园
环球驾校
王耨
杨瓦路
官桥
牛埠
浞河东
寒亭金融大厦
通亭街友谊路路口
通亭街友谊路路口
通亭街海龙路路口
北海路卧龙街路口
北海路被攻击额路口
北宫街文化路路口西(银屑病医院)
潍医附属医院
奎文防疫站(东风街)
第二人民医院
人民医院东门
潍坊汽车总站
潍坊公路客运总站
昌邑潍坊至昌邑城际公交A线[商品城]公交车路线
昌邑汽车站-潍坊商品城汽车站
共28站
昌邑汽车站
妇幼保健院
邑城水岸北门
文山中学北门
翰林大厦
公路局
电业大厦
龙鑫家园
环球驾校
王耨
杨瓦路
官桥
牛埠
浞河东
寒亭金融大厦
通亭街友谊路路口
通亭街友谊路路口
通亭街海龙路路口
北海路卧龙街路口
北海路被攻击额路口
北宫街文化路路口西(银屑病医院)
潍医附属医院
奎文防疫站(东风街)
第二人民医院
人民医院东门
潍坊汽车总站
火车站路口
潍坊商品城汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7