首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昌邑公交查询
>
昌邑公交站点一览
> 工业学校
工业学校
途经路线[3条]
11路
8路
潍坊至昌邑城际公交B线[经潍坊北站]
昌邑11路公交车路线
北兴福北站-一中南门
共36站
北兴福北站
北兴福南站
南兴福
申明亭
南侯村
王侯路口
双台小学
长流埠村
活埠路口
双台社区
中裴村
北裴西路口
北裴东路口
殡仪馆
南褚村
武术学校
华晨悦胜
石化消防
华晨南门
石化东门
华晨东厂
沁园春南门
豫园小区南门
海美塑品
人民医院
维客利商场
全福元超市
佳乐家超市
昌邑宾馆
工商银行
郝家菜馆
城后花园
工业学校
硕昌集团
凤鸣学校
一中南门
昌邑8路公交车路线
汽车总站-城区西站
共24站
汽车总站
石马北路口
围子医院
四甲村
王隅村
董隅村
院校街桥东
一中北门
凤鸣学校
硕昌集团
工业学校
城后花园
郝家菜馆
工商银行
昌邑宾馆
佳乐家超市
全福元超市
维客利商场
人民医院北门
城建开发
华海广场东门
都昌小学
沁园春西门
城区西站
昌邑潍坊至昌邑城际公交B线[经潍坊北站]公交车路线
昌邑汽车站-潍坊公路客运总站
共21站
昌邑汽车站
工业学校
人民医院
中百大厦
电业大厦
龙鑫家园
康洁环卫
昌邑西转盘
王耨
杨瓦路口
潍坊高铁北站
海龙路通亭街路口
北海路卧龙街路口
北海路北宫街路口
北宫街文化路路口(银屑病医院)
潍医附属医院
奎文防疫站(东风街)
第二人民医院
人民医院东门
潍坊汽车总站
潍坊公路客运总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7