首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长治公交查询
>
长治公交线路一览
> 306路公交
长治306路公交车路线
运行时间:首末班发车时间:7:00、8:30、11:30、 13:30、15:00、 17:00
首站末站:城区一中-桥上
参考票价:
票制:一元起价分站计价;全程票价:2.00
公交公司:长治公共交通总公司 一分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
首末班发车时间:7:00、8:30、11:30、 13:30、15:00、 17:00
长治306路公交车路线
城区一中-桥上
共23站
城区一中
市医院
市五中
八一宾馆
66426部队
长治十中
博源超市
康园小区
交警支队
和济医院
征费稽查局
长钢铁运部
市回收公司
农科研究所
庄里
东沟
瓦窑沟
盐店沟
双桥庄
杏村凹
涧沟
鸡坡
桥上
长治306路公交车路线
桥上-城区一中
共23站
桥上
鸡坡
涧沟
杏村凹
双桥庄
盐店沟
瓦窑沟
东沟
庄里
农科研究所
市回收公司
长钢铁运部
征费稽查局
和济医院
交警支队
康园小区
博源超市
长治十中
66426部队
八一宾馆
市五中
市医院
城区一中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7