首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 前黄前进村
前黄前进村
途经路线[5条]
305路
318路
322路
66路
70路
常州305路公交车路线
南夏墅公交站[回车场]-武进水产养殖场
共38站
南夏墅公交站[回车场]
南隆家园
新西桥
胜西公园北
镜湖路凤翔路
镜湖路常漕路
永胜河桥
三夹里
常漕路前庙公路
前黄前进村
工业路文雅路
文雅苑
前黄交警中队
前黄文体中心
府东路前灵路
前灵路马家塘
陆家塘
丁舍
前灵路人民桥
前灵路人民桥西
奔庄
寨桥工业园
前灵路湖滨路
寨桥村
后桥
北寨桥
寨桥
寨桥影剧院
寨桥新街桥
寨桥中学
坝头
成魁村
寨桥公交站
灵台村
灵台西
湖滨村
联水桥
武进水产养殖场
常州318路公交车路线
武进公交中心站[回车场]-戴溪首末站
共39站
武进公交中心站[回车场]
武进客运站[武进区社保中心]
和平路西湖路
和平路海湖路
和平路阳湖路
和平路龙域路
和平路武进大道
港桥村委
永胜河桥
三夹里
常漕路前庙公路
前黄前进村
工业路文雅路
文雅苑
前黄公交中心站
景德西路永胜路
前黄东
小漕西
小漕村
大漕村
李家塘
庞家村
政平小学
政平南
政平
政平变电所
礼嘉公交站
武进大道礼政路
陆庄村委
陆庄
阳沿桥
毛家桥
徐仙桥
东仪庄
管城村
管城桥
船舫河桥
罗泽
戴溪首末站
常州322路公交车路线
南夏墅公交站[回车场]-戴溪首末站
共35站
南夏墅公交站[回车场]
南隆家园
新西桥
胜西公园北
镜湖路凤翔路
镜湖路常漕路
永胜河桥
三夹里
常漕路前庙公路
前黄前进村
工业路文雅路
文雅苑
前黄公交中心站
景德西路永胜路
前黄北[永胜河东]
庄家塘
大路健身广场
大路村
杜家塘
政平南
政平
政平变电所
礼嘉公交站
武进大道礼政路
陆庄村委
陆庄
阳沿桥
毛家桥
徐仙桥
东仪庄
管城村
管城桥
船舫河桥
罗泽
戴溪首末站
常州66路公交车路线
南宅公交站-湖塘乐购[回车场]
共38站
南宅公交站
南宅西
王允村
何家头
华渡桥
华渡村委
黄泥沟
陆田舍
十车垛
李家塘
大漕村
小漕村
小漕西
前黄东
前黄北
常漕路敬业路
常漕路文雅路
前黄前进村
常漕路前庙公路
三夹里
永胜河桥
港桥村委
和平路武进大道
和平路龙域路
和平路阳湖路
和平路海湖路
和平路西湖路
武进汽车客运站
和平路鸣新路(信息学院)
常州科教城
和平路滆湖路
武进区委党校
武进世贸中心
和平路长虹路
和平路虹北路
和平路长安路
和平路广电路
湖塘乐购[回车场]
常州70路公交车路线
漕桥首末站-湖塘乐购[回车场]
共45站
漕桥首末站
漕桥菜场
漕桥老街
漕桥
漕桥工业园
漕桥北
漕桥张家村
谢桥
蒋坊
运村中学
运村
运村北
刘墅
顾家桥
漳湟村南
漳湟村
前黄北
常漕路敬业路
常漕路文雅路
前黄前进村
常漕路前庙公路
三夹里
永胜河桥
镜湖路常漕路
凤翔路镜湖路
凤翔路龙驰路
凤翔路武进大道
凤翔路龙踞路
凤翔路龙域路
南湖家苑东
南湖家苑
凤栖路海湖路
地铁沿江城际站
凤栖路龙潜路
武进汽车客运站
和平路鸣新路(信息学院)
常州科教城
和平路滆湖路
武进区委党校
武进世贸中心
和平路长虹路
和平路虹北路
和平路长安路
和平路广电路
湖塘乐购[回车场]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7