首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 政平变电所
政平变电所
途经路线[2条]
318路
322路
常州318路公交车路线
武进公交中心站[回车场]-戴溪首末站
共39站
武进公交中心站[回车场]
武进客运站[武进区社保中心]
和平路西湖路
和平路海湖路
和平路阳湖路
和平路龙域路
和平路武进大道
港桥村委
永胜河桥
三夹里
常漕路前庙公路
前黄前进村
工业路文雅路
文雅苑
前黄公交中心站
景德西路永胜路
前黄东
小漕西
小漕村
大漕村
李家塘
庞家村
政平小学
政平南
政平
政平变电所
礼嘉公交站
武进大道礼政路
陆庄村委
陆庄
阳沿桥
毛家桥
徐仙桥
东仪庄
管城村
管城桥
船舫河桥
罗泽
戴溪首末站
常州322路公交车路线
南夏墅公交站[回车场]-戴溪首末站
共35站
南夏墅公交站[回车场]
南隆家园
新西桥
胜西公园北
镜湖路凤翔路
镜湖路常漕路
永胜河桥
三夹里
常漕路前庙公路
前黄前进村
工业路文雅路
文雅苑
前黄公交中心站
景德西路永胜路
前黄北[永胜河东]
庄家塘
大路健身广场
大路村
杜家塘
政平南
政平
政平变电所
礼嘉公交站
武进大道礼政路
陆庄村委
陆庄
阳沿桥
毛家桥
徐仙桥
东仪庄
管城村
管城桥
船舫河桥
罗泽
戴溪首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7