首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 奚巷
奚巷
途经路线[4条]
1211路
315C路
315路
316路
常州1211路公交车路线
常州客运中心[回车场]-郑陆农场
共53站
常州客运中心[回车场]
新堂路竹林路(常州客运中心)
飞龙路新堂路(北环新村)
红星美凯龙
飞龙路竹林路
红梅东村
红梅文化站
三角场
常青村委
青龙路虹景路[九龙菜场南]
三里庵
宸悦花园
青龙
美吉特科技五金城
青龙路华阳路(飞牛纺织)
史家桥西
史家桥
天主堂
东青西站
东青医院
白茅
花苑
周塘桥
西连头
夏墅桥
奚巷
五一村北[江南路]
观岸桥
丰北街
丰北村东
郑陆南王村
蔡岐村西
蔡岐村
施家尖
东姚南
东姚
东姚中
东姚北
冯家村
三河口中学
三河口人民桥
三河口广场
三河口村委
牟家村委
袁家村南
油车桥
袁家村
潘家村[三河口]
新沟桥南
新沟桥
东农场
西农场
郑陆农场
常州315C路公交车路线
常州客运中心[回车场]-锁石
共50站
常州客运中心[回车场]
新堂路竹林路(常州客运中心)
飞龙路新堂路(北环新村)
红星美凯龙
飞龙路竹林路
红梅东村
红梅文化站
三角场
常青村委
青龙路虹景路[九龙菜场南]
三里庵
宸悦花园
青龙
美吉特科技五金城
青龙路华阳路(飞牛纺织)
史家桥西
史家桥
天主堂
东青西站
东青医院
白茅
花苑
周塘桥
西连头
夏墅桥
奚巷
五一村北[江南路]
观岸桥
丰北街
丰北村东
郑陆南王村
蔡岐村西
蔡岐村
施家尖
东姚南
东姚
东姚中
东姚北
冯家村
三河口中学
三河口人民桥
三河口广场
三河口村委
申浦路文昌路
牟家观光园[南]
横沟村委[牟家观光园东]
牟家工业园[北]
强力工业园
吴下桥
锁石
常州315路公交车路线
常州客运中心[回车场]-新沟桥
共50站
常州客运中心[回车场]
新堂路竹林路(常州客运中心)
飞龙路新堂路(北环新村)
红星美凯龙
飞龙路竹林路
红梅东村
红梅文化站
三角场
常青村委
青龙路虹景路[九龙菜场南]
三里庵
宸悦花园
青龙
美吉特科技五金城
青龙路华阳路(飞牛纺织)
史家桥西
史家桥
天主堂
东青西站
东青医院
白茅
花苑
周塘桥
西连头
夏墅桥
奚巷
五一村北[江南路]
观岸桥
丰北街
丰北村东
郑陆南王村
蔡岐村西
蔡岐村
施家尖
东姚南
东姚
东姚中
东姚北
冯家村
三河口中学
三河口人民桥
三河口广场
三河口村委
牟家村委
袁家村南
油车桥
袁家村
潘家村[三河口]
新沟桥南
新沟桥
常州316路公交车路线
常州客运中心[回车场]-三圣寺
共42站
常州客运中心[回车场]
新堂路竹林路(常州客运中心)
飞龙路新堂路(北环新村)
红星美凯龙
飞龙路竹林路
红梅东村
红梅文化站
三角场
常青村委
青龙路虹景路[九龙菜场南]
三里庵
宸悦花园
青龙
美吉特科技五金城
青龙路华阳路(飞牛纺织)
史家桥西
史家桥
天主堂
东青西站
东青医院
白茅
花苑
周塘桥
西连头
夏墅桥
奚巷[北]
沈家村
奚巷村委
林家巷
章家村
西朱村
梅家村
五一村北
五一村东
邱家村
夏塾
常州国防园
新安塔陵
新安村委
新安村
前巷村
三圣寺
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7