首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交线路一览
> 303路公交
常州303路公交车路线
运行时间:采菱公寓-红梅公交中心站
首站末站:采菱公寓[回车场]-红梅公交中心站[回车场]
参考票价:
二元
公交公司:巴士公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
采菱公寓-红梅公交中心站
常州303路公交车路线
采菱公寓[回车场]-红梅公交中心站[回车场]
共10站
采菱公寓[回车场]
凤凰路离宫路
凤凰路中吴大道
荣盛水岸花语
采菱桥
陶家村(劳动路丽华路)
朝阳桥
东坡公园
江苏银行(文笔塔)
红梅公交中心站[回车场]
常州303路公交车路线
红梅公交中心站[回车场]-采菱公寓[回车场]
共11站
红梅公交中心站[回车场]
江苏银行(文笔塔)
东坡公园
牌楼弄
陶家村(劳动路丽华路)
采菱桥
荣盛水岸花语
凤凰路中吴大道
离宫路凤凰路[采菱公寓北]
青洋路离宫路
采菱公寓[回车场]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7