首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交线路一览
> 7路公交
常州7路公交车路线
运行时间:红梅公交中心站-戚墅堰公交中心站
首站末站:红梅公交中心站[回车场]-戚墅堰公交中心站
参考票价:
二元
公交公司:巴士公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
红梅公交中心站-戚墅堰公交中心站
常州7路公交车路线
红梅公交中心站[回车场]-戚墅堰公交中心站
共21站
红梅公交中心站[回车场]
江苏银行(文笔塔)
东坡公园
朝阳桥
兆丰花苑
天宁大饭店
白家桥东
延陵路三号桥
青洋运河大桥[东]
鼎诚钢材市场
徐窑
常宝钢管
丁堰
南洋街
戚电厂
戚机厂
第七人民医院
戚大街
戚墅堰
汇龙湾家园
戚墅堰公交中心站
常州7路公交车路线
戚墅堰公交中心站-红梅公交中心站[回车场]
共22站
戚墅堰公交中心站
汇龙湾家园
戚墅堰
戚大街
第七人民医院
戚机厂
戚电厂
南洋街
丁堰
丁堰四号桥
常宝钢管
徐窑
鼎诚钢材市场
青洋运河大桥[东]
延陵路三号桥
白家桥东
天宁大饭店
兆丰花苑
朝阳桥
东坡公园
江苏银行(文笔塔)
红梅公交中心站[回车场]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7