首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
巢湖公交查询
>
巢湖公交站点一览
> 化工厂
化工厂
途经路线[3条]
8
H101
H102
巢湖8公交车路线
庙集-火车站
共26站
庙集
庙集农贸市场
庙集村委会
市链条厂
工矿公司
中垾农贸市场
中垾镇政府
联圩路口
青年桥
青年桥口
化工厂
许村
桥头
迈进中学
电厂路口
建材厂
巢湖水泥厂
柴油机厂
银环公司
供电局
铸造厂
公交宿舍
交通局
德汇小商品市场(长江路)
阳光花园
火车站
巢湖H101公交车路线
巢湖汽车站-中庙
共38站
巢湖汽车站
东方明珠饭店
铸造厂
巢湖水泥厂
化工厂
中垾镇政府
中垾镇农贸市场(王庙路出口)
庙集(供电所)
庙柘路
广严
横大路
窑厂
上李
中戴村
彭山岗
烔炀路口
烔炀初中
烔炀镇政府
烔炀农业银行
大徐村
中李行政村
李克农故居
南湖坊
沙涧湖
滨湖道班
跃进
黄麓车站
黄麓粮站
富煌集团
花塘行政村
乡村大世界
下份徐
临湖
大庄黄
中庙中学
乱石谢村
中庙医院站
中庙
巢湖H102公交车路线
巢湖汽车站-黄麓师范
共35站
巢湖汽车站
东方明珠饭店
铸造厂
巢湖水泥厂
化工厂
中垾镇政府
中垾镇农贸市场(王庙路出口)
庙集(供电所)
庙柘路
广严
横大路
窑厂
上李
中戴村
彭山岗
烔炀路口
烔炀初中
烔炀镇政府
烔炀农业银行
大徐村
中李行政村
李克农故居
南湖坊
沙涧湖
滨湖道班
跃进
黄麓车站
黄麓小学
黄麓镇政府
黄师分校
文仲村
建麓行政村
建麓窑厂
相隐寺
黄麓师范
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7