首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
巢湖公交查询
>
巢湖公交站点一览
> 公交宿舍
公交宿舍
途经路线[4条]
13
15
2
8
巢湖13公交车路线
康乐新村-东风石矿
共18站
康乐新村
湖光新村
西坝口
官圩新村
新华书店
人民路商业街南
市第二医院
军人接待站
草城街
公交宿舍
铸造厂
巢湖供电局
银环公司
柴油机厂
巢湖水泥厂
建材厂
电厂路口
东风石矿
巢湖15公交车路线
石油公司-客运南站
共21站
石油公司
铸造厂宿舍
铸造厂大门
铸造厂
公交宿舍
草城街
军人接待站
市二院(人民路)
人民路商业街北
少年宫
建设银行
城东菜市场
塔影庵
行政服务中心
徽商国际花城
娃哈哈公司
岗岭社区
城东小学
亚父农贸市场
滨湖苑
客运南站
巢湖2公交车路线
巢湖水泥厂-康乐新村
共16站
巢湖水泥厂
柴油机厂
银环公司
巢湖供电局
铸造厂
公交宿舍
草城街
军人接待站
市二院(人民路)
人民路商业街北
人民路商业街南
新华书店(牡丹路)
官圩新村
西坝口
湖光新村
康乐新村
巢湖8公交车路线
庙集-火车站
共26站
庙集
庙集农贸市场
庙集村委会
市链条厂
工矿公司
中垾农贸市场
中垾镇政府
联圩路口
青年桥
青年桥口
化工厂
许村
桥头
迈进中学
电厂路口
建材厂
巢湖水泥厂
柴油机厂
银环公司
供电局
铸造厂
公交宿舍
交通局
德汇小商品市场(长江路)
阳光花园
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7