首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
巢湖公交查询
>
巢湖公交站点一览
> 草城街
草城街
途经路线[7条]
1
13
15
2
22
26
3
巢湖1公交车路线
健康园小区-七四一O工厂
共20站
健康园小区
卧牛街道办事处
巢湖妇产医院
城西菜市场
西苑广场(东风路)
新华书店(东风路)
商业大厦
建设银行
巢湖中路
人力资源市场
草城街
老北门转盘
骨科医院
市一院
二库
俞府村
灯塔新村
皖维路口
紫微洞
七四一O工厂
巢湖13公交车路线
康乐新村-东风石矿
共18站
康乐新村
湖光新村
西坝口
官圩新村
新华书店
人民路商业街南
市第二医院
军人接待站
草城街
公交宿舍
铸造厂
巢湖供电局
银环公司
柴油机厂
巢湖水泥厂
建材厂
电厂路口
东风石矿
巢湖15公交车路线
石油公司-客运南站
共21站
石油公司
铸造厂宿舍
铸造厂大门
铸造厂
公交宿舍
草城街
军人接待站
市二院(人民路)
人民路商业街北
少年宫
建设银行
城东菜市场
塔影庵
行政服务中心
徽商国际花城
娃哈哈公司
岗岭社区
城东小学
亚父农贸市场
滨湖苑
客运南站
巢湖2公交车路线
巢湖水泥厂-康乐新村
共16站
巢湖水泥厂
柴油机厂
银环公司
巢湖供电局
铸造厂
公交宿舍
草城街
军人接待站
市二院(人民路)
人民路商业街北
人民路商业街南
新华书店(牡丹路)
官圩新村
西坝口
湖光新村
康乐新村
巢湖22公交车路线
客运南站-齐天文具厂
共30站
客运南站
天河街道办事处
交警大队
建设银行
巢湖中路
人力资源市场
草城街
交通局
德汇小商品市场
阳光花园
汽车站
新巢国际百货批发城
岗头郑村
玫瑰园
丽晶华庭
聚龙湾
光盛紫御城
半汤华府
巢扬学校
亚夏汽车城
高速路口
半汤疗养区
工人疗养院
土王村
汤卞山庄
机械工业园
成芳路口
皖维高新材料公司
花山路口
齐天文具厂
巢湖26公交车路线
西苑广场-巢湖东站
共20站
西苑广场
自来水公司
东方曼哈顿
干休所
草城街
老北门转盘
骨科医院
新星学校
东风社区
东风小区
姥山路口
华阳路口
渡江路口
维尔服饰
鼎力公司
紫金华府
胡岗小学
丽晶
沙圩村
巢湖东站
巢湖3公交车路线
巢湖学院-客运南站
共24站
巢湖学院
土王村
工人疗养院
半汤疗养区
高速路口
半汤中心小学
神功机械
四海花园(半汤路)
名仕嘉苑(半汤路)
市公安局
岠嶂行政村
平安驾校
市政府
凤凰山路口
职教中心
德汇小商品市场(长江路)
交通局
草城街
人力资源市场
巢湖中路
建设银行
交警大队
财政局
客运南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7