首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
巢湖公交查询
>
巢湖公交站点一览
> 巢湖中路
巢湖中路
途经路线[5条]
1
17
21
22
3
巢湖1公交车路线
健康园小区-七四一O工厂
共20站
健康园小区
卧牛街道办事处
巢湖妇产医院
城西菜市场
西苑广场(东风路)
新华书店(东风路)
商业大厦
建设银行
巢湖中路
人力资源市场
草城街
老北门转盘
骨科医院
市一院
二库
俞府村
灯塔新村
皖维路口
紫微洞
七四一O工厂
巢湖17公交车路线
健康园小区-亚夏汽车城
共20站
健康园小区
中凯景湖豪庭
丽景国际
老年大学
东方曼哈顿
市二院(健康路)
巢湖中路
物资宾馆
兴业银行
擷秀园
徽商国际花城
京徽名苑
汇文学校
市一中(世纪大道)
东方景苑
疾病防控中心
长江路口(裕溪路)
巢湖汽车站(裕溪路)
岗头郑村
亚夏汽车城
巢湖21公交车路线
碧桂园-火车站
共17站
碧桂园
碧桂园路口
市六中
八一五
望城转盘
裕溪桥
水上乐园
交警大队
建设银行
巢湖中路
区建委
东塘小区
世纪新都
三中路口
万达广场
移动公司
火车站
巢湖22公交车路线
客运南站-齐天文具厂
共30站
客运南站
天河街道办事处
交警大队
建设银行
巢湖中路
人力资源市场
草城街
交通局
德汇小商品市场
阳光花园
汽车站
新巢国际百货批发城
岗头郑村
玫瑰园
丽晶华庭
聚龙湾
光盛紫御城
半汤华府
巢扬学校
亚夏汽车城
高速路口
半汤疗养区
工人疗养院
土王村
汤卞山庄
机械工业园
成芳路口
皖维高新材料公司
花山路口
齐天文具厂
巢湖3公交车路线
巢湖学院-客运南站
共24站
巢湖学院
土王村
工人疗养院
半汤疗养区
高速路口
半汤中心小学
神功机械
四海花园(半汤路)
名仕嘉苑(半汤路)
市公安局
岠嶂行政村
平安驾校
市政府
凤凰山路口
职教中心
德汇小商品市场(长江路)
交通局
草城街
人力资源市场
巢湖中路
建设银行
交警大队
财政局
客运南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7