首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
巢湖公交查询
>
巢湖公交站点一览
> 兴业银行
兴业银行
途经路线[5条]
11
14
16
17
18
巢湖11公交车路线
滨湖景城-巢湖学院
共31站
滨湖景城
康乐新村
湖光新村
西坝口
官圩新村
新华书店
工行东风路支行
建设银行
人社局(物资宾馆)
兴业银行
圩墩新村
东塘小区
世纪新都
三中路口
万达广场
阳光花园
巢湖汽车站
新巢国际百货批发城
岗头郑村
金湖路口
上王村
职业技术学院
姚圩村
巢湖东站(沙圩村)
丽晶
胡岗小学
神功机械
社区矫正中心
高速路口
半汤疗养区
巢湖学院
巢湖14公交车路线
亚光-天湖商城
共18站
亚光
亚光三队
亚光四队
开发区管委会
亚光路
新港路口
新港小区
洪村
加气站
哇哈哈公司
徽商国际花城
擷秀园
兴业银行
塔影庵
城东菜市场
商业大厦
新华书店
天湖商城
巢湖16公交车路线
客运南站-聚源机械厂
共25站
客运南站
财政局
交警大队
建设银行
物资宾馆
兴业银行
圩墩新村(团结路)
康平妇产医院
市一中(团结路)
巢湖艺术馆
世纪新都(世纪大道)
长江路口(世纪大道)
站前广场
长途汽车站
新巢百货批发市场
岗头郑村
华阳路
楼孙村
名仕嘉苑(紫薇路)
四海花园(紫薇路)
鼎力公司
维尔服饰
新奥燃气
西山雅居
聚源机械厂
巢湖17公交车路线
健康园小区-亚夏汽车城
共20站
健康园小区
中凯景湖豪庭
丽景国际
老年大学
东方曼哈顿
市二院(健康路)
巢湖中路
物资宾馆
兴业银行
擷秀园
徽商国际花城
京徽名苑
汇文学校
市一中(世纪大道)
东方景苑
疾病防控中心
长江路口(裕溪路)
巢湖汽车站(裕溪路)
岗头郑村
亚夏汽车城
巢湖18公交车路线
皖维集团-健康园小区
共25站
皖维集团
市福利院
市一院
骨科医院
省汽校
北门转盘
交通局
德汇小商品市场(向阳路)
向阳菜市场
小王庄
信用联社
市建委
世纪大道
市一中(团结路)
康平妇产医院
圩墩新村(团结路)
兴业银行
建设银行
工商银行
新华书店(东风路)
西苑广场(东风路)
城西菜市场
巢湖妇产医院
卧牛街道办事处
健康园小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7