首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
巢湖公交查询
>
巢湖公交站点一览
> 站前广场
站前广场
途经路线[4条]
16
19
6
9
巢湖16公交车路线
客运南站-聚源机械厂
共25站
客运南站
财政局
交警大队
建设银行
物资宾馆
兴业银行
圩墩新村(团结路)
康平妇产医院
市一中(团结路)
巢湖艺术馆
世纪新都(世纪大道)
长江路口(世纪大道)
站前广场
长途汽车站
新巢百货批发市场
岗头郑村
华阳路
楼孙村
名仕嘉苑(紫薇路)
四海花园(紫薇路)
鼎力公司
维尔服饰
新奥燃气
西山雅居
聚源机械厂
巢湖19公交车路线
火车站-云海镁业
共26站
火车站
站前广场
长江路口
世纪新都
巢湖艺术馆
市建委
区建委
第二医院
环城路口
老年大学
丽景国际
银屏路北站
龟山路口
秀庭景苑
湖光路口
蔡岗
水泥厂
菜市场
建材厂
石料厂
电厂路口
上下客站
大庙新村
翰文中学
巢湖电厂
云海镁业
巢湖6公交车路线
园林处-沐桥
共29站
园林处
卧牛街道办事处
巢湖妇产医院
城西菜市场
西苑广场(东风路)
新华书店(东风路)
上海老凤祥
人民路商业街北
市二院(健康路)
环保局
巢湖凤凰医院
城市风景
小王庄
向阳菜市场
德汇小商品市场(向阳路)
凤凰山办事处
站前广场
长江路口(世纪大道)
圆润园
金盾驾校
小蔡村
儿童福利院
亚父公园
亚父中学
山口
山口东
刘洼
司家渡
沐桥
巢湖9公交车路线
政务中心(东环)-政务中心
共32站
政务中心(东环)
省巢湖管理局
岗头郑村
新巢国际百货批发城
长途汽车总站
站前广场
长江路口(世纪大道)
世纪新都(世纪大道)
巢湖艺术馆
市一中(世纪大道)
汇文学校
京徽名苑
国际华城南门
岗岭路口
交通巷
土地局
西坝口
湖光新村(临时)
三友堂(临时)
政府公寓
西圣新村
银屏路北站
南凤巢大酒店
市民广场
天瑞凤鸣花园
信泰公园
黎明社区
交通局
德汇小商品市场(长江路)
职教中心
凤凰山路口
政务中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7