首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
巢湖公交查询
>
巢湖公交站点一览
> 银屏路北站
银屏路北站
途经路线[3条]
19
7
9
巢湖19公交车路线
火车站-云海镁业
共26站
火车站
站前广场
长江路口
世纪新都
巢湖艺术馆
市建委
区建委
第二医院
环城路口
老年大学
丽景国际
银屏路北站
龟山路口
秀庭景苑
湖光路口
蔡岗
水泥厂
菜市场
建材厂
石料厂
电厂路口
上下客站
大庙新村
翰文中学
巢湖电厂
云海镁业
巢湖7公交车路线
客运西站-夏阁
共31站
客运西站
中凯景湖豪庭
银屏路北站
南凤巢大酒店
市民广场
天瑞凤鸣花园
信泰公园
黎明社区
老北门转盘
合肥市骨科医院
安徽医科大学附属巢湖医院
二库
客运北站
俞府村
灯塔新村
皖维集团
紫薇洞路口
七四一O工厂
元山路口
万山路口
元山小学
加油站
平安驾校
竹柯
草鞋岭
小圩村
小吴村
夏阁小学
夏阁桥
夏阁镇政府
夏阁
巢湖9公交车路线
政务中心(东环)-政务中心
共32站
政务中心(东环)
省巢湖管理局
岗头郑村
新巢国际百货批发城
长途汽车总站
站前广场
长江路口(世纪大道)
世纪新都(世纪大道)
巢湖艺术馆
市一中(世纪大道)
汇文学校
京徽名苑
国际华城南门
岗岭路口
交通巷
土地局
西坝口
湖光新村(临时)
三友堂(临时)
政府公寓
西圣新村
银屏路北站
南凤巢大酒店
市民广场
天瑞凤鸣花园
信泰公园
黎明社区
交通局
德汇小商品市场(长江路)
职教中心
凤凰山路口
政务中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7