首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
巢湖公交查询
>
巢湖公交站点一览
> 京徽名苑
京徽名苑
途经路线[2条]
17
9
巢湖17公交车路线
健康园小区-亚夏汽车城
共20站
健康园小区
中凯景湖豪庭
丽景国际
老年大学
东方曼哈顿
市二院(健康路)
巢湖中路
物资宾馆
兴业银行
擷秀园
徽商国际花城
京徽名苑
汇文学校
市一中(世纪大道)
东方景苑
疾病防控中心
长江路口(裕溪路)
巢湖汽车站(裕溪路)
岗头郑村
亚夏汽车城
巢湖9公交车路线
政务中心(东环)-政务中心
共32站
政务中心(东环)
省巢湖管理局
岗头郑村
新巢国际百货批发城
长途汽车总站
站前广场
长江路口(世纪大道)
世纪新都(世纪大道)
巢湖艺术馆
市一中(世纪大道)
汇文学校
京徽名苑
国际华城南门
岗岭路口
交通巷
土地局
西坝口
湖光新村(临时)
三友堂(临时)
政府公寓
西圣新村
银屏路北站
南凤巢大酒店
市民广场
天瑞凤鸣花园
信泰公园
黎明社区
交通局
德汇小商品市场(长江路)
职教中心
凤凰山路口
政务中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7