首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
巢湖公交查询
>
巢湖公交站点一览
> 岗头郑村
岗头郑村
途经路线[5条]
11
16
17
22
9
巢湖11公交车路线
滨湖景城-巢湖学院
共31站
滨湖景城
康乐新村
湖光新村
西坝口
官圩新村
新华书店
工行东风路支行
建设银行
人社局(物资宾馆)
兴业银行
圩墩新村
东塘小区
世纪新都
三中路口
万达广场
阳光花园
巢湖汽车站
新巢国际百货批发城
岗头郑村
金湖路口
上王村
职业技术学院
姚圩村
巢湖东站(沙圩村)
丽晶
胡岗小学
神功机械
社区矫正中心
高速路口
半汤疗养区
巢湖学院
巢湖16公交车路线
客运南站-聚源机械厂
共25站
客运南站
财政局
交警大队
建设银行
物资宾馆
兴业银行
圩墩新村(团结路)
康平妇产医院
市一中(团结路)
巢湖艺术馆
世纪新都(世纪大道)
长江路口(世纪大道)
站前广场
长途汽车站
新巢百货批发市场
岗头郑村
华阳路
楼孙村
名仕嘉苑(紫薇路)
四海花园(紫薇路)
鼎力公司
维尔服饰
新奥燃气
西山雅居
聚源机械厂
巢湖17公交车路线
健康园小区-亚夏汽车城
共20站
健康园小区
中凯景湖豪庭
丽景国际
老年大学
东方曼哈顿
市二院(健康路)
巢湖中路
物资宾馆
兴业银行
擷秀园
徽商国际花城
京徽名苑
汇文学校
市一中(世纪大道)
东方景苑
疾病防控中心
长江路口(裕溪路)
巢湖汽车站(裕溪路)
岗头郑村
亚夏汽车城
巢湖22公交车路线
客运南站-齐天文具厂
共30站
客运南站
天河街道办事处
交警大队
建设银行
巢湖中路
人力资源市场
草城街
交通局
德汇小商品市场
阳光花园
汽车站
新巢国际百货批发城
岗头郑村
玫瑰园
丽晶华庭
聚龙湾
光盛紫御城
半汤华府
巢扬学校
亚夏汽车城
高速路口
半汤疗养区
工人疗养院
土王村
汤卞山庄
机械工业园
成芳路口
皖维高新材料公司
花山路口
齐天文具厂
巢湖9公交车路线
政务中心(东环)-政务中心
共32站
政务中心(东环)
省巢湖管理局
岗头郑村
新巢国际百货批发城
长途汽车总站
站前广场
长江路口(世纪大道)
世纪新都(世纪大道)
巢湖艺术馆
市一中(世纪大道)
汇文学校
京徽名苑
国际华城南门
岗岭路口
交通巷
土地局
西坝口
湖光新村(临时)
三友堂(临时)
政府公寓
西圣新村
银屏路北站
南凤巢大酒店
市民广场
天瑞凤鸣花园
信泰公园
黎明社区
交通局
德汇小商品市场(长江路)
职教中心
凤凰山路口
政务中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7