首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
巢湖公交查询
>
巢湖公交站点一览
> 半汤华府
半汤华府
途经路线[2条]
17
22
巢湖17公交车路线
健康园小区-亚夏汽车城
共20站
健康园小区
中凯景湖豪庭
丽景国际
老年大学
东方曼哈顿
市二院(健康路)
巢湖中路
物资宾馆
兴业银行
擷秀园
徽商国际花城
京徽名苑
汇文学校
市一中(世纪大道)
东方景苑
疾病防控中心
长江路口(裕溪路)
巢湖汽车站(裕溪路)
岗头郑村
亚夏汽车城
巢湖22公交车路线
客运南站-齐天文具厂
共30站
客运南站
天河街道办事处
交警大队
建设银行
巢湖中路
人力资源市场
草城街
交通局
德汇小商品市场
阳光花园
汽车站
新巢国际百货批发城
岗头郑村
玫瑰园
丽晶华庭
聚龙湾
光盛紫御城
半汤华府
巢扬学校
亚夏汽车城
高速路口
半汤疗养区
工人疗养院
土王村
汤卞山庄
机械工业园
成芳路口
皖维高新材料公司
花山路口
齐天文具厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7