首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
巢湖公交查询
>
巢湖公交站点一览
> 高速路口
高速路口
途经路线[3条]
11
22
3
巢湖11公交车路线
滨湖景城-巢湖学院
共31站
滨湖景城
康乐新村
湖光新村
西坝口
官圩新村
新华书店
工行东风路支行
建设银行
人社局(物资宾馆)
兴业银行
圩墩新村
东塘小区
世纪新都
三中路口
万达广场
阳光花园
巢湖汽车站
新巢国际百货批发城
岗头郑村
金湖路口
上王村
职业技术学院
姚圩村
巢湖东站(沙圩村)
丽晶
胡岗小学
神功机械
社区矫正中心
高速路口
半汤疗养区
巢湖学院
巢湖22公交车路线
客运南站-齐天文具厂
共30站
客运南站
天河街道办事处
交警大队
建设银行
巢湖中路
人力资源市场
草城街
交通局
德汇小商品市场
阳光花园
汽车站
新巢国际百货批发城
岗头郑村
玫瑰园
丽晶华庭
聚龙湾
光盛紫御城
半汤华府
巢扬学校
亚夏汽车城
高速路口
半汤疗养区
工人疗养院
土王村
汤卞山庄
机械工业园
成芳路口
皖维高新材料公司
花山路口
齐天文具厂
巢湖3公交车路线
巢湖学院-客运南站
共24站
巢湖学院
土王村
工人疗养院
半汤疗养区
高速路口
半汤中心小学
神功机械
四海花园(半汤路)
名仕嘉苑(半汤路)
市公安局
岠嶂行政村
平安驾校
市政府
凤凰山路口
职教中心
德汇小商品市场(长江路)
交通局
草城街
人力资源市场
巢湖中路
建设银行
交警大队
财政局
客运南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7