首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
巢湖公交查询
>
巢湖公交站点一览
> 世纪新都
世纪新都
途经路线[4条]
11
19
21
H103
巢湖11公交车路线
滨湖景城-巢湖学院
共31站
滨湖景城
康乐新村
湖光新村
西坝口
官圩新村
新华书店
工行东风路支行
建设银行
人社局(物资宾馆)
兴业银行
圩墩新村
东塘小区
世纪新都
三中路口
万达广场
阳光花园
巢湖汽车站
新巢国际百货批发城
岗头郑村
金湖路口
上王村
职业技术学院
姚圩村
巢湖东站(沙圩村)
丽晶
胡岗小学
神功机械
社区矫正中心
高速路口
半汤疗养区
巢湖学院
巢湖19公交车路线
火车站-云海镁业
共26站
火车站
站前广场
长江路口
世纪新都
巢湖艺术馆
市建委
区建委
第二医院
环城路口
老年大学
丽景国际
银屏路北站
龟山路口
秀庭景苑
湖光路口
蔡岗
水泥厂
菜市场
建材厂
石料厂
电厂路口
上下客站
大庙新村
翰文中学
巢湖电厂
云海镁业
巢湖21公交车路线
碧桂园-火车站
共17站
碧桂园
碧桂园路口
市六中
八一五
望城转盘
裕溪桥
水上乐园
交警大队
建设银行
巢湖中路
区建委
东塘小区
世纪新都
三中路口
万达广场
移动公司
火车站
巢湖H103公交车路线
巢湖汽车站-中庙景区
共35站
巢湖汽车站
长江路口
世纪新都
巢湖艺术馆
国际饭店
市建委
圩墩新村
环保局
市二院(合肥市八院)
东方曼哈顿
老年大学
丽晶国际
宋庆龄爱心医院
滨湖路口
体育馆
安门口
龟山
温家套
民孙村
唐咀
西宋
邬梁
湖口张
杨谢村
大河甸
长江学院
张疃村
王疃村
魏村土鲫园
花塘村
石桥张
中庙(云水湾)
周上村口
三户梅村
中庙景区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7