首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
巢湖公交查询
>
巢湖公交站点一览
> 人民路商业街南
人民路商业街南
途经路线[3条]
13
2
6
巢湖13公交车路线
康乐新村-东风石矿
共18站
康乐新村
湖光新村
西坝口
官圩新村
新华书店
人民路商业街南
市第二医院
军人接待站
草城街
公交宿舍
铸造厂
巢湖供电局
银环公司
柴油机厂
巢湖水泥厂
建材厂
电厂路口
东风石矿
巢湖2公交车路线
巢湖水泥厂-康乐新村
共16站
巢湖水泥厂
柴油机厂
银环公司
巢湖供电局
铸造厂
公交宿舍
草城街
军人接待站
市二院(人民路)
人民路商业街北
人民路商业街南
新华书店(牡丹路)
官圩新村
西坝口
湖光新村
康乐新村
巢湖6公交车路线
园林处-沐桥
共29站
园林处
卧牛街道办事处
巢湖妇产医院
城西菜市场
西苑广场(东风路)
新华书店(东风路)
上海老凤祥
人民路商业街北
市二院(健康路)
环保局
巢湖凤凰医院
城市风景
小王庄
向阳菜市场
德汇小商品市场(向阳路)
凤凰山办事处
站前广场
长江路口(世纪大道)
圆润园
金盾驾校
小蔡村
儿童福利院
亚父公园
亚父中学
山口
山口东
刘洼
司家渡
沐桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7