首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潮州公交查询
>
潮州公交站点一览
> 下水门(广济桥)
下水门(广济桥)
途经路线[2条]
601路
603路
潮州601路公交车路线
滨江停车场-南桥市场
共15站
滨江停车场
下水门(广济桥)
竹木门
上水门
北阁佛灯
金山码头
北关旅游集散地
北门市场
白桥(彩瓷)
西湖公园
中心医院
开元寺
城南小学
城新路口
南桥市场
潮州601路公交车路线
南桥市场-滨江停车场
共15站
南桥市场
城新路口
城南小学
开元寺
中心医院
西湖公园
白桥(彩瓷)
北门市场
北关旅游集散地
金山码头
北阁佛灯
上水门
竹木门
下水门(广济桥)
滨江停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7