首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潮州公交查询
>
潮州公交站点一览
> 溪东
溪东
途经路线[1条]
汕头181B路
潮州汕头181B路公交车路线
汕头大学-厦深高铁潮汕站(汕潮揭公交枢纽总站)
共33站
汕头大学
广东以色列理工学院
龙泉岩
鮀浦
鮀中路口
溪东
大学升业路口
乐业苑
安居工业区
北郊公园
大学路头
万达广场
潮汕金凤路口
潮汕金凤西路口
潮汕澄海路口
岐山客运站
葫芦市
铁桥
长春路(庵埠华侨医院·冠园)
灰路头
潮安汽车站
潮安大道口
潮安区人民医院
骊二路口
彩金亭
彩塘车站
礼得油站
东彩路口
金石大道口
鹳巢
镜鸿路口
秀英医院
厦深高铁潮汕站(汕潮揭公交枢纽总站)
潮州汕头181B路公交车路线
厦深高铁潮汕站(汕潮揭公交枢纽总站)-汕头大学
共33站
厦深高铁潮汕站(汕潮揭公交枢纽总站)
秀英医院
镜鸿路口
鹳巢
金石大道口
东彩路口
礼得油站
彩塘车站
彩金亭
骊二路口
潮安区人民医院
潮安大道口
潮安汽车站
灰路头
长春路(庵埠华侨医院·冠园)
铁桥
葫芦市
岐山客运站
潮汕澄海路口
潮汕金凤西路口
潮汕金凤路口
万达广场
大学路头
北郊公园
安居工业区
乐业苑
大学升业路口
溪东
鮀中路口
鮀浦
龙泉岩
广东以色列理工学院
汕头大学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7