首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潮州公交查询
>
潮州公交站点一览
> 绿榕市场
绿榕市场
途经路线[3条]
107路
201路(金中—水美)
凤凰2线
潮州201路(金中—水美)公交车路线
金山中学-水美李村
共26站
金山中学
技工学校
韩山师范学院
慧如公园
桥东车站
南桥市场
城新路口
城南小学
中心医院
西园路口
绿榕市场
电器市场
万绿花园
城南中英文
区检察院
市疾控中心
高级中学
大新乡
金安陶瓷
国土局
宏天广场
交警支队
横溪村
东岗卫生所
网地村
水美李村
潮州201路(金中—水美)公交车路线
水美李村-金山中学
共26站
水美李村
网地村
东岗卫生所
横溪村
交警支队
宏天广场
国土局
金安陶瓷
大新乡
高级中学
市疾控中心
区检察院
城南中英文
万绿花园
电器市场
绿榕市场
西园路口
中心医院
城南小学
城新路口
南桥市场
桥东车站
慧如公园
韩山师范学院
技工学校
金山中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7