首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潮州公交查询
>
潮州公交站点一览
> 黄金塘
黄金塘
途经路线[4条]
108路
K2
K6(饶平)
梅州板村专线
潮州K2公交车路线
潮汕站站外公交亭-陶瓷学院(韩师·韩东校区)
共44站
潮汕站站外公交亭
前陇村
秀英医院
松昌中学
和金路口
浮洋水电
青龙头
东海楼
浮洋镇政府
勤成
韦骆
云英路
瓷都中学
古板头下林
古板头
蔡陇村路口
粤运中心站
枫溪广场东
奎元路口
市政府
口岸路
联通大厦
金都园
金信大厦
市保健院
华侨中学
汽车总站
河头
中心医院
城南小学
城新路口
南桥市场
桥东车站
慧如公园
韩山师范学院
技工学校
金山中学
黄金塘
部队路口
淡浮院路口
市委党校(气象局)
溪口雨亭
秋溪路口
陶瓷学院(韩师·韩东校区)
潮州K2公交车路线
陶瓷学院(韩师·韩东校区)-潮汕站站外公交亭
共45站
陶瓷学院(韩师·韩东校区)
秋溪路口
溪口雨亭
市委党校(气象局)
淡浮院路口
部队路口
黄金塘
检测站岭顶
金山中学
技工学校
韩山师范学院
慧如公园
桥东车站
南桥市场
城新路口
城南小学
中心医院
河头
汽车总站
华侨中学
市保健院
金信大厦
金都园
联通大厦
口岸路
市政府
奎元路口
枫溪广场东
粤运中心站
前进路口
古板头
槐山岗
瓷都中学
如意路口
韦骆
勤成
浮洋镇政府
东海楼
青龙头
浮洋水电
南门桥刘
松昌中学
秀英医院
前陇村
潮汕站站外公交亭
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7