首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 五江路
五江路
途经路线[6条]
373路[373区间]
394路
604路
633路
638路
861路
重庆373路[373区间]公交车路线
兰湖天-五江路
共36站
兰湖天
回龙湾
阳光美地
南湖路
南坪中学
春风绿苑
南湖站[麦德龙]
大石路[市六医院]
四小区[南坪爱尔眼科]
南城大道
响水路[南坪]
南坪东路女子医院
福利社[小米熊儿童医院]
阳光华庭[福利社]
晓月路
南滨路晓月路口
海棠烟雨广场
海棠烟雨公园
龙门皓月[上新街路口]
东水门大桥[桥下]
仁济路口
字水宵灯
玄坛庙
南滨路钟楼(野猫溪码头)
夫归石
谦泰路口
谦泰路
卫国路[武警医院]
卫国路口(弹子石)
弹子石
腾龙大道路口
弹子石[轨道站]
五里店[轨道站](朝天门大桥西)
五里店
刘家台站[珠江太阳城]
五江路
重庆394路公交车路线
大佛寺[龙湖郦江]-重庆大剧院
共12站
大佛寺[龙湖郦江]
拓展路
福民路
国际社区
腾龙大道路口
弹子石[轨道站]
五里店[轨道站](朝天门大桥西)
五里店
聚贤岩[广场]
重庆市农村商业银行(招呼站)
大剧院(轨道站)
重庆大剧院
重庆604路公交车路线
盘溪[西]-重庆科技馆
共30站
盘溪[西]
玉带山
盘溪[北]
南桥寺[茶叶市场]
南桥寺(东)
五洲新村
新城丽都[龙山街道]
渝安龙都
金岛医院[武警总队]
龙山中学
花园新村[龙都儿童医院]
花卉园(国瑞中医院)
黄金堡[松树桥]
红旗河沟[东]
黄泥塝立交
黄泥塝(轨道站)
红土地立交西[送子鸟医院]
洋河东路(北汽城)
鲤鱼池路
鲤鱼池
鲤鱼池[轨道站]
融景城
五里店华夏眼科
五里店
烟草大厦(招呼)
聚贤岩[广场]
重庆市农村商业银行
大剧院(轨道站)
重庆大剧院
重庆科技馆
重庆633路公交车路线
花朝小区-五里店
共27站
花朝小区
悦城路口东
沙井湾立交南
花朝社区公园
园博园正门
园博园(轨道站)
金开大道(聚信美家居)
金开大道鸳鸯
鸳鸯[轨道站]
北湖郡
蓝湖郡
金福路
人和实验校
万寿山
人和医院
人和(路口)
民安大道
民安大道南段
郑家院子北
紫荆路
黄泥塝(轨道站)
红土地立交西[送子鸟医院]
红土地立交[东]
红土地
五里店
五江路
五里店
重庆638路公交车路线
刘家台-阳光城[珮姐老火锅]
共17站
刘家台
珠江太阳城
刘家台站[轨道站]
五江路
五里店
五里店华夏眼科
万丰一村
万丰路
五红路
红土地
红土地立交[东]
红土地立交[南]
长安大道[江北区]
九鼎花园[东门]
洋河中路西段
洋河二村
阳光城[珮姐老火锅]
重庆861路公交车路线
刘家台-盘溪[东]
共22站
刘家台
珠江太阳城
刘家台站[轨道站]
五江路
五里店
五里店华夏眼科
融景城
鲤鱼池[轨道站]
大兴村美连口腔
建新东路(324医院)
观音桥东环路[江北中医院]
大庙[北大阳光医院]
加州百合园
安家咀(龙溪镇)
安家咀立交[星荣医院]
东和春天
渝安龙都
新城丽都[龙山街道]
五洲新村
南桥寺(南)
南桥寺[茶叶市场]
盘溪[东]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7